• Чествование спортсменов Шарканского района "Лето 2023".

Сегодня в КДЦ прошло чествование спортсменов Шарканского района "Лето 2023"
    Чествование спортсменов Шарканского района "Лето 2023"..
      Сегодня в КДЦ прошло чествование спортсменов Шарканского района "Лето 2023". На сцену выходили звезды, победители всех видов летнего спорта.
    Представители районной сельской Администрации говорили о достижениях, рассказывали о планах, пригласили ребят-домоседов к занятиям спортом.
    В числе спортсменов был учащийся нашей школы Воронцов Кирилл, неоднократный победитель настольного тенниса среди лиц с ограниченными возможностями здоровья.
    Мы все желаем ему движения вперёд, только побед и успехов в спорте