Новогоднее представление..

Новогоднее представление.

29 декабря 2023 пятница
    Подготовка к Новому Году! Оформление..

Подготовка к Новому Году! Оформление.

26 декабря 2023 вторник
    Занятие по дополнительному образованию по программе "Робототехника"..

Занятие по дополнительному образованию по программе "Робототехника".

На основании договора о сетевой форме реализации образовательных программ, мальчики 6-9 классов посетили 1 занятие по дополнительному образованию по программе "Робототехника".
    21 декабря 2023 четверг
    Открытие лыжного сезона.

Открытие лыжного сезона

Сегодня в России отмечается малоизвестный, но обладающий долгой историей праздник "День игр".?
    Предлагается в эту дату собраться вместе с друзьями, чтобы хорошо провести время.
    ✨А мы всей школой решили взять лыжи и устроить спортивные соревнования!!!
    20 декабря 2023 среда
    Встреча сказочных героев..

Встреча сказочных героев.

Благотворительное представление в культурно-досуговом центре от Тол Бабая и его друзей- дедов Морозов из различных уголков нашей России.?
    09 декабря 2023 суббота
    Праздничный концерт для мам: «Пусть мама услышит».

Праздничный концерт для мам: «Пусть мама услышит»

1 декабря в школе состоялся праздничный концерт для мам: «Пусть мама услышит», ?‍♀в котором приняли участие педагоги и учащиеся всех классов.
    01 декабря 2023 пятница
    Неделя психологии..

Неделя психологии.

С 27 ноября в школе стартовала неделя Психологии.
    01 декабря 2023
    Конкурс чтецов о маме "Мама- солнышко моё!".

Конкурс чтецов о маме "Мама- солнышко моё!"

29 ноября в школе прошёл конкурс чтецов о маме "Мама- солнышко моё!"
    29 ноября 2023 среда
    День отказа от курения!.

День отказа от курения!

24 ноября в школе прошло мероприятие ко Дню отказа от курения "Курить не модно, модно- не курить"
    24 ноября 2023 пятница
    Акция "Кормушка"..
    22 ноября 2023 среда
    Интеллектуальная игра "Брейн-ринг"..

Интеллектуальная игра "Брейн-ринг".

В рамках месячника русского языка и литературы среди 5-9 классов прошёл интеллектуальный Брейн-ринг.
    22 ноября 2023 среда
    У нас в гостях директор благотворительного фонда "ИГГС" Ячменькова Анастасия Сергеевна..

И снова у нас в гостях супер замечательная женщина- директор благотворительного фонда "ИГГС" Ячменькова Анастасия Сергеевна. Подготовила и провела для наших деток беседу с использованием интерактивных технологий "Интернет без Опасности".
    17 ноября 2023 пятница
    Республиканская интеллектуально-познавательная игра "Великолепная пятёрка"..

Республиканская интеллектуально-познавательная игра "Великолепная пятёрка".

Поздравляем со вторым местом команду старшеклассников, принявших участие в Республиканской интеллектуально-познавательной игре "Великолепная пятёрка", посвящённой Дню Государственности Удмуртской Республики.
    17 ноября 2023 пятница
    Чествование спортсменов Шарканского района "Лето 2023"..

Чествование спортсменов Шарканского района "Лето 2023".

Сегодня в КДЦ прошло чествование спортсменов Шарканского района "Лето 2023"
    09 ноября 2023 четверг
    Экскурсия в Центр занятости Шарканского района.

Экскурсия в Центр занятости Шарканского района

31 октября учащиеся 7-9 классов в рамках профориентационной работы посетили Центр занятости Шарканского района.
    31 октября 2023 вторник
    Марафон Добрых дел от Первых!.

Марафон Добрых дел от Первых!

30 октября 2023 понедельник
    Контрольно-тренировочные мероприятия по настольному теннису среди юношей 2006-2008 г.

Поздравляем Воронцова Кирилла за 2 место  в контрольно-тренировочных мероприятиях по настольному теннису среди юношей 2006-2008 г.
    27 октября 2023 пятница
    Республиканский конкурс "Две звезды" для людей с ОВЗ в рамках празднования 35-летия Всероссийского общества инвалидов..

Две наших очаровательных звёздочки со своими наставниками выступили на Республиканском конкурсе "Две звезды" для людей с ОВЗ в рамках празднования 35-летия Всероссийского общества инвалидов.
    26 октября 2023 четверг
    Праздник Осени!.

Праздник Осени!

В нашей школе праздник Осени.
    26 октября 2023 четверг
    Республиканская Спартакиада Специальной Олимпиады по настольному теннису..

Республиканская Спартакиада Специальной Олимпиады по настольному теннису.

23.10.23 команда теннисистов школы под руководством Стрелкова П. А. выезжала на Республиканскую Спартакиаду Специальной Олимпиады по настольному теннису.
    23 октября 2023 понедельник