• Олимпиады и конференции

VII межрегиональная межпредметная Олимпиада среди обучающихся с ОВЗ и "особый ребёнок" (интеллектуальными нарушениями) образовательных организаций юга Пермского края и Удмуртии.
    14 декабря, среда, 10:00

Олимпиада проводится по 3 общеобразовательным предметам, реализуемым в соответствии с учебными планами специальных (коррекционных) общеобразовательных организаций для обучающихся с ОВЗ и "особый ребёнок", (интеллектуальными нарушениями).

- математика (счёт, математические представления);

- русский язык ( письмо, язык и речевая практика)

- мир природы и человека (окружающий природный мир, человек. хозяйственно-бытовой труд и привитие навыков самобслуживания).

Участники:

2кл - АООП ОО УО, 1 вариант; 3кл - АООП ОО УО, 1 вариант; 4 кл - АООП ОО УО, 1 вариант; 4 и 5 кл - АООП ОО УО, 2 вариант; 6 и 7кл - АООП ОО УО, 2 вариант; 8 и 9кл - "Особый ребёнок".

14 декабря среда, 10:00
    Дистанционный конкурс юных чтецов "Живая классика" среди обучающихся с ограниченными возможностями здоровья государственных общеобразовательных организаций, реализующих адаптированные образовательные программы.
    Конкурсы и соревнования

Конкурс "Живая классика" проводится в дистанционном формате:

1этап - подготовительный;

2 этап - основной с 20.02.2023г. по 22.02.2023г.

3 этап - итоговый - с 27.02.2023г. по 03.03.2023г.

Республиканская предметная олимпиада "Марафон знаний".
    Республиканская предметная олимпиада "Марафон знаний"
    Конкурсы и соревнования
    03 марта, пятница

Предметная олимпиада проводится в ГКОУ УР "Завьяловская школа-интернат". В олимпиаде могут принять участие обучающиеся 4-9 классов государственных общеобразовательных учреждений, реализующих адаптированные основные общеобразовательные программы образования обучающихся с легкой умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) (вариант1).

03 марта пятница
    Межрегиональная межпредметная Олимпиада среди обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) юга Пермского края и Удмуртии.
    28 февраля - 02 марта

Межрегиональная межпредметная Олимпиада среди обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) юга Пермского края и Удмуртии проводится в онлайн режиме  с 28 февраля - 2 марта 2023 года, с использованием платформы Online Test Pad, по предметам:

- русский язык (письмо и развитие речи),28.02.2023г.

- литературное чтение (чтение и развитие речи), 1.03.2023г.

- история Отечества, 2.03.2023г.

28 февраля 02 марта

Документы не выбраны