• VII межрегиональная межпредметная Олимпиада среди обучающихся с ОВЗ и "особый ребёнок" (интеллектуальными нарушениями) образовательных организаций юга Пермского края и Удмуртии

Астрономия

Олимпиада проводится по 3 общеобразовательным предметам, реализуемым в соответствии с учебными планами специальных (коррекционных) общеобразовательных организаций для обучающихся с ОВЗ и "особый ребёнок", (интеллектуальными нарушениями).

- математика (счёт, математические представления);

- русский язык ( письмо, язык и речевая практика)

- мир природы и человека (окружающий природный мир, человек. хозяйственно-бытовой труд и привитие навыков самобслуживания).

Участники:

2кл - АООП ОО УО, 1 вариант; 3кл - АООП ОО УО, 1 вариант; 4 кл - АООП ОО УО, 1 вариант; 4 и 5 кл - АООП ОО УО, 2 вариант; 6 и 7кл - АООП ОО УО, 2 вариант; 8 и 9кл - "Особый ребёнок".

14 декабря среда, 10:00
    VII межрегиональная межпредметная Олимпиада среди обучающихся с ОВЗ и "особый ребёнок" (интеллектуальными нарушениями) образовательных организаций юга Пермского края и Удмуртии.

Подробное описание.