• Межрегиональная межпредметная Олимпиада среди обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) юга Пермского края и Удмуртии

Межрегиональная межпредметная Олимпиада среди обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) юга Пермского края и Удмуртии проводится в онлайн режиме  с 28 февраля - 2 марта 2023 года, с использованием платформы Online Test Pad, по предметам:

- русский язык (письмо и развитие речи),28.02.2023г.

- литературное чтение (чтение и развитие речи), 1.03.2023г.

- история Отечества, 2.03.2023г.

28 февраля 02 марта
    Межрегиональная межпредметная Олимпиада среди обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) юга Пермского края и Удмуртии.

- русский язык (письмо и развитие речи),28.02.2023г.

- литературное чтение (чтение и развитие речи), 1.03.2023г.

- история Отечества, 2.03.2023г.

Олимпиада проводится по параллелям, в состав входят не более трёх человек от параллели (по одному ученику на каждый указанный предмет).

- 5класс, чтение - сертификат, русский язык - 1место,

- 6 класс, чтение - сертификат,  русский язык - 1место, история Отечества - 2 место.

- 7 класс.чтение -2 место,  русский язык - 1место, история Отечества - 2 место.

- 8 класс,чтение - 1 место,  история Отечества - сертификат.

- 9 класс.чтение - 2 место,  русский язык - 1место, история Отечества - 3 место.