• У нас в гостях директор благотворительного фонда "ИГГС" Ячменькова Анастасия Сергеевна.

И снова у нас в гостях супер замечательная женщина- директор благотворительного фонда "ИГГС" Ячменькова Анастасия Сергеевна. Подготовила и провела для наших деток беседу с использованием интерактивных технологий "Интернет без Опасности".
    17 ноября пятница
    У нас в гостях директор благотворительного фонда "ИГГС" Ячменькова Анастасия Сергеевна..
    Здорово!
    Доступно!
    Интересно!
    Включила в работу всех детей!
       Учащиеся узнали, почему нельзя общаться с чужими людьми в интернете, как правильно выкладывать свое фото. Повторили номера телефонов доверия, куда можно позвонить в случае опасности. Научила беречь свои личные данные и обязательно советоваться с родителями.
       В конце мероприятия все дети получили подарки--так необходимые в учёбе канцтовары.
    Огромное спасибо и благодарность Анастасии Сергеевне