• Республиканская интеллектуально-познавательная игра "Великолепная пятёрка".

Поздравляем со вторым местом команду старшеклассников, принявших участие в Республиканской интеллектуально-познавательной игре "Великолепная пятёрка", посвящённой Дню Государственности Удмуртской Республики.
    17 ноября пятница
    Республиканская интеллектуально-познавательная игра "Великолепная пятёрка"..
    Умнички!
    Так держать!
    Мы гордимся вами!
    Отдельная благодарность руководителю команды Якимовой Л. В. за подготовку детей и Туровой Е. Л. за помощь в подготовке командной визитки.