• ТУРСЛЁТ!!!

В нашей школе есть традиция – каждую осень собираться на спортивно-туристическую игру "Тропа выживания".
    13 сентября среда
    ТУРСЛЁТ!!!.

Все ученики с нетерпением ждут это событие, потому что это отличный повод показать себя в спортивных состязаниях, творческих конкурсах и, наконец, просто отдохнуть и подышать свежим воздухом.

И вот, 13 сентября мы дружными «классными» командами отправились на природу. Погода в этот день была отличная, светило яркое осеннее солнышко. Всё способствовало нашему отдыху.

Соревнования проходили в виде полосы препятствий. Ребятам нужно было пробежать круг по лесу и на станциях выполнять определённые задания.

Все классы с большим удовольствием выполнили  задания. И в конце состоялось ещё одно соревнование – перетягивание каната. Все классы соревновались между собой и даже учителя посоревновались с командой победителей. Было очень весело!