• 28 февраля традиционно в школе прошла спортивно-патриотическая игра "Зарница"

28 февраля традиционно в школе прошла спортивно-патриотическая игра "Зарница".
       28 февраля традиционно в школе прошла спортивно-патриотическая игра "Зарница", которая позволила ребятам на некоторое
    время стать настоящими солдатами и почувствовать себя защитниками.
    Мероприятие началось с торжественного построения команд, где они воинственно и громко прокричали свои названия и девизы!
    Внимательно выслушав приказ главнокомандующего-директора школы
    А. Г. Караваева и, получив маршрутные листы, участники по команде: «На Старт! Внимание! Марш!» с нетерпением бросились выполнять задания.
    За выполнение всех боевых заданий каждая команда получала баллы.

Праздник прошёл очень весело. Дети проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки, показали какие они ловкие, выносливые, смелые. Ребята поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным, необходимо при этом обладать силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым.
    После награждения, все уставшие, но довольные пообедали "солдатской кашей" на свежем воздухе.