Питание 27.09.2021

Столовая

Школьная столовая рассчитана на 120 посадочных мест, оборудована всеми необходимыми цехами. 100% учащихся проживающих в Школе обеспечены пятиразовым бесплатным горячим питанием, одеждой и обувью согласно постановления Правительства Удмуртской Республики от 08.11.2017г. №440. Приходящие обучающиеся обеспечены бесплатным двухразовым горячим питанием. Учащиеся, находящиеся на индивидуальном надомном обучении обеспечиваются (завтрак+обед) продуктовым набором также согласно перечня постановления Правительства Удмуртской Республики от 08.11.2017г. №440. Разработано 14-ти дневное меню. В школьной столовой имеется все необходимое и исправное холодильное и технологическое оборудование.

Площадь столовой - 269,3 кв.м

Обеденный зал - 211,7 кв.м

Посадочных мест - 120

Оснащение столовой

Столовая расположена в отдельном здании и соединяется с учебным и спальным корпусом. Обеденный зал расчитан на 120 мест. В столовой имеется всё необходимое оборудование и соответствует требованиям СанПин.

Оборудование столовой - 16

Буфета нет.

Режим питания

Обучающиеся школы-интернат с других районов проживают круглосуточно, на них выделяется пятиразовое бесплатное питание, а на приходящих обучающихся выделяется двухразовое бесплатное питание.